Шубы из искусственного меха в Иванове по ценам производителей

Акция "Животные - не одежда" 2017

Животные не одежда

Обработка видео...

15 октября 2017 в г. Иванове около 25 добровольцев поддержали V международную акцию "Животные не одежда" (см. видео репортаж от Ивановского телеканала «7x7»).

Двухчасовая акция проходила в сквере у памятника Михаилу Фрунзе в центральной части города. Зоозащитники собирали пожертвования в фонд приюта для бездомных животных "Майский день".  

Жертвователей было около 30 человек, среди них и глава города Иванова Владимир Шарыпов, внесший свой вклад в копилку приюта. Всего активисты собрали около 3 тысяч рублей и 10 кг кормов для животных. 

"Я думаю, что такие акции надо проводить как можно чаще, — сказала студентка Екатерина Лоскутова. — Я очень люблю животных и с огромным энтузиазмом готова отстаивать их права. Ведь животные сами не могут постоять за себя, у них даже не спрашивают, хотят они быть убитыми для чьей-то шубы или не хотят. Даже самая маленькая жизнь стоит того, чтобы за нее бороться."

Символом акции "Животные не одежда 2017" в Иванове стал лисенок Джерри, который был спасен Анастасией, выкупившей хвостатого со зверофермы.

Также нашу эко-акцию поддержали ребята из проекта ЭКО-МОБИЛЬ 2.0. Желающие могли раздельно сдать мусор и прочие отходы на переработку.

Благодарим всех участников акции за их доброту и поддержку!